Организация

ООО СтройБлокТехнология

3,4
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СтройБлокТехнология

              ООО "СтройБлокТехнология" является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в области строительства, капитального ремонта, ремонта и содержания дорог и искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения РФ.
              Компания ведет свою деятельность с 2007 года. На сегодняшний день "СтройБлокТехнология" построила и восстановила более 60-ти искусственных сооружений – мостов, путепроводов и труб, которые пролегают через автомобильные дороги, соединяющие крупнейшие регионы РФ – в Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Республике Крым; в Тюменской, Челябинской, Оренбургской, Нижегородской и Свердловской областях. Основным заказчиком компании является Федеральное дорожное агентство (Росавтодор). 
Миссия Компании - развитие транспортной и промышленной инфраструктуры в регионах РФ , для обеспечения устойчивого экономического роста и социальной стабильности России.
             Технические  и производственные  мощности  позволяют Компании  уверенно смотреть в будущее, однако на первом месте - коллектив единомышленников. На сегодняшний день в нашей Компании трудится большой и дружный коллектив, численность которого составляет более 2500 человек. Благодаря заинтересованности в общем деле каждого сотрудника, профессионализму и слаженности работы всех служб, созданию четкой организационной структуры Компания продолжает расти и развиваться.
              Мы дорожим профессионалами, которые охотно передают  драгоценный опыт  начинающим строителям, у нас созданы все условия для  осуществления  наставничества.  Тот,  кто действительно  стремится стать  специалистом , имеет   все возможности  и шансы получить  богатый опыт и перспективы для профессионального развития.
              Считая жизнь и здоровье сотрудников безусловным приоритетом, менеджмент Компании   уделяет особое внимание вопросам охраны труда, промышленной безопасности и защите окружающей среды. Наши задачи в этих сферах – создание безопасных условий труда, отсутствие несчастных случаев и аварий на строительных площадках, бережное отношение к природе за счет внедрения передовых технологий.
 

     Ждем ваше резюме по электронному адресу:   a.talacheva@sbt-region.ru

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-механик
Январь 2024
Плюшки от руководителя, горячее питание, чистые туалеты, утренние оперативки
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании