Организация

АО РТ-Регистратор

Нет отзывов
Организация

АО РТ-Регистратор

АО "РТ-Регистратор" - это один из крупнейших регистраторов России. 

В настоящее время АО "РТ-Регистратор" входит в число ведущих регистраторов России, является быстроразвивающейся и высокотехнологичной компанией, осуществляющей ведение реестров предприятий и компаний оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, а также всех акционерных обществ, которые доверили нам ведение своего реестра. Мы соблюдаем и защищаем интересы и права клиентов, а также обеспечиваем безопасность и сохранность всей информации и документов.

Наше Общество оказывает полный комплекс услуг акционерным обществам по ведению реестров акционеров. а также по всем корпоративным вопросам, включая:

  • ведение реестров владельцев именных ценных бумаг, аудит и восстановление реестров;
  • организацию подготовки и проведение общих собраний акционеров (услуги счетной комиссии, изготовление и рассылка бюллетеней и пр.);
  • услуги по выплате дивидендов;
  • сопровождение и организацию корпоративных мероприятий эмитентов (регистрацию выпусков ценных бумаг, раскрытие информации, корпоративный консалтинг и т.д.);
  • консультационную деятельность.

Коллектив нашего предприятия составляет порядка 120 сотрудников. На сегодняшний день АО "РТ-Регистратор" представлено в регионах 15 филиалами и центральным офисом в г. Москва.

В нынешнее время очень важно работать в стабильной компании, а АО "РТ-Регистратор" - это стабильная организация, которая уважительно относится к персоналу и стремиться к долгосрочному сотрудничеству. Мы будем рады, если ты выберешь нас и присоединишься к нашему коллективу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании