Организация

ООО Башнефть-Добыча

3,6
Уфа
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Нефть и газ

Организация

ООО Башнефть-Добыча

ООО «Башнефть-Добыча» - крупнейший добывающий актив ПАО АНК «Башнефть», созданный с целью повышения эффективности разведки и разработки месторождений материнской компании. Сохраняя уникальный опыт нефтегазодобычи, накопленный почти за 90 лет развития «Башнефти», мы продолжаем совершенствовать производство, внедрять новые технологии и подходы.   

Сегодня ООО «Башнефть-Добыча» - это более девяти тысяч сотрудников и разработка почти 200 месторождений нефти и газа в Башкортостане, Татарстане, Оренбургской области и Ханты-Мансийском автономном округе.  

Если Вы амбициозны, уверены в себе, ориентированы на результат и при этом видите себя самостоятельным, самодостаточным, уверенно смотрящим в будущее профессионалом, коллектив ООО «Башнефть-Добыча» будет рад видеть Вас в своих рядах. Став частью слаженной команды профессионалов, Вы окунётесь в возможность самореализации и раскрытия своего потенциала. При этом стройная система корпоративной культуры позволит Вам приобрести крепкий тыл и ощутить себя важной частью большой и непоколебимой структуры.  

Мы предлагаем:

- достойное вознаграждение за труд;

- корпоративное обучение и постоянное развитие Ваших развитие ваших компетенций;

- социальные гарантии (ДМС, санаторно-курортное лечение, корпоративное пенсионное обеспечение и др.).

Работа в ООО «Башнефть-Добыча» - это уникальная возможность развиваться вместе с командой единомышленников в крупной, динамичной компании, стремящейся к лидерству на рынке, позволяющей обрести стабильность и материальное благополучие, реализовав при этом свои карьерные ожидания.     

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Геолог
Март 2024
Стабильная заработная плата, хорошие условия труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании